AusstellerlisteHallenpläneKongressprogrammAnreise & Unterkünfte

Ihre Ansprechpartner zur HUSUM Wind

Projektleitung

Andrea Werner

werner@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-0
Fax: +49 4841 902-246
Hans Frontschek

Anmeldung und Standbuchung

Hans Frontschek

frontschek@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-334
Fax: +49 4841 902-246

Anmeldung und Standplatzierung

Birgit Rademacher

rademacher@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-104
Fax: +49 4841 902-188

Anmeldung für den Gemeinschaftsstand Junge innovative Unternehmen

Kristin Hultzsch

hultzsch@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-495
Fax: +49 4841 902-246

Ansprechpartnerin Ausstellerservice und OBS

Lisann Todt

todt@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-335
Fax: +49 4841 902-246

Ansprechpartnerin Technik, Standbau und Logistik

Evke Möller

moeller@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-482
Fax: +49 4841 902-188

Ansprechpartner Technik, Standbau und Logistik

Malte Neben

neben@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-109
Fax: +49 4841 902-188

Ansprechpartnerin für Kongress, Meetingräume und HUSUM Wind Lauf

Hannah Jeutter

jeutter@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-481
Fax: +49 4841 902-246

Pressekontakt

Barbara Zillig

zillig@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-484
Fax: +49 4841 902-246

Ansprechpartner Sponsoring

Katijana Stumbitz

k.stumbitz@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-337
Fax: +49 4841 902-246

Marketingkommunikation

Ellen Mangels

mangels@messehusum.de
Tel.: +49 4841 902-477
Fax: +49 4841 902-246
Impressum | Datenschutz

Veranstalter

In Kooperation mit

Schirmherrschaft

Partnerland

Partner